ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Концерт ко Дню матери (2022 год)

МКОУ Абрамовская СОШ

Осенняя выставка поделок из природного материала «Золотая осень». (2023 год)

Как проходил анализ:

С 18 по 20 сентября 2023 года в нашей школе для учащихся 1-10 классов была организована осенняя выставка поделок из природного материала «Золотая осень».

Литературная гостиная "Маршак и все, все, все..." (2023 год)

Ежегодно

Как проходил анализ:

Для учащихся 1-4 классов нашей школы совместно с Абрамовской сельской библиотекой состоялся литературный праздник "Маршак и все, все, все...". Юный читатели с удовольствием читали наизусть любимые стихи С.Я. Маршака.

Всероссийская акция "Добрые письма" (2022 год)

раз в четверть

Как проходил анализ:

Обучающиеся 1-9 классов приняли участие во Всероссийской акции "Добрые письма", отправленным нашим военнослужащим, принимающие участие в специальной военной операции на Украине.

Праздник День учителя (2022 год)

Как проходил анализ:

5 октября 2022 года -День учителя -праздник который затрагивает каждого человека, все ходили в детстве в школу, получали знания и постигали мудрые науки жизни. Обучающиеся нашей школы поздравили учителей и ветеранов добрыми песнями и стихами.

1 сентября Общешкольная линейка, посвященная началу учебного года (2023 год)

Ежегодно

педагог-организатор

Как проходил анализ:

1 сентября 2023 года состоялась торжественная линейка для учащихся 1-10 классов МКОУ Абрамовсокй СОШ посвященная началу учебного года.

Широкая масленица (2022 год)

1 раз в год

Как проходил анализ:

4, 5 марта 2023 года в нашей проходили мероприятия, посвященные народному празднику "Масленица". Праздник проводили на улице с традиционными конкурсами, развлечениями и угощениями. Воспитанники дошкольных групп, учащиеся 1-4 классов проводили Зиму, встретили Весну и Масленицу.

• Документ (DOCX; 393.35 Кб )
Акция "Вместе всей семьей!" (2022 год)
  • Кто подготовил:

Как проходил анализ:

17 сентября 2022 года в МКОУ Абрамовской СОШ проведена акция "Вместе всей семьей", входе которой совместно с обучающимися, родителями, педагогическим коллективом школы, бригадой УПБ "Поколение" на территории школы был заложен вишневый сад.

Акции «Сдал батарейку – спас ёжика» и «Собирай и разделяй» (2021 год)

Как проходил анализ:

Акции «Сдал батарейку – спас ёжика» и «Собирай и разделяй» в сентябре 2021 года в МКОУ Абрамовской СОШ стартовали экологические акции по сбору пластиковых крышек от ПЭТ и использованных батареек. Планируется и дальше продолжать сбор отработанных батареек, чтобы внести свой вклад в защиту окружающей среды.