ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Заявление о приеме на обучение можно подать в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг

С 01 апреля 2023 до 30 июня 2023 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённом за школой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием.

С 06 июля 2023 года до 05 сентября 2023 года принимаются заявления от лиц, не зарегистрированных на закреплённом за школой территории, при наличии свободных мест

Перечень документов:

• Личное заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в первый класс (при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.
    •  Заявление о приеме в 1 класс.
    • Копия документа, удостоверяющая личность родителя (законного представителя) ребенка.
    • Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
    • Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
    • Копия документа, подтверждающая установление опеки или попечительства (при необходимости).
    • Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).
    • Копия документа, подтверждающего право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам.
    • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

График и место приёма документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00

Документы принимаются в кабинете заместителя директора по УВР Осиповой Елены Владимировны

Телефоны для справок: 8(383 62)39 -131